área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Sociedad Deportiva Ponferradina

Temporada 2020-2021

14

derrotas

15

victorias

11

empates

Local

5

derrotas

9

victorias

6

empates

Visitante

9

derrotas

6

victorias

5

empates

Goles

5

15- min

44

Totales

12

75+ min

5

penaltis

1'10

Media

1

propia puerta

Goles encajados

7

15- min

48

Totales

7

75+ min

5

Penaltis

1'20

Media

1

Propia puerta

Tarjetas

44

amarillas

2

rojas

11 / Yuri / yuri

9 / Sielva / sielva

5 / Pablo Valcarce / pablo-valcarce

4 / Curro / curro

3 / Álex Aizpuru / alex-aizpuru

2 / Paris Adot / paris-adot

1 / Aguza / aguza

1 / Moi / moi

1 / Gaspar / gaspar

1 / José María Amo / jose-maria-amo

1 / Iván Rodríguez / ivan-rodriguez

1 / Dani Romera / dani-romera

1 / Alex Pascanu / alex-pascanu

1 / Sabin Merino / sabin-merino

1 / Carlos Doncel / carlos-doncel

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 40

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 10
  • Granada
  • Granada
  • 45
  • 37
  • 13
  • 6
  • 18
  • 47
  • 65
  • 11
  • Osasuna
  • Osasuna
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 37
  • 48
  • 12
  • Cádiz CF
  • Cádiz CF
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 36
  • 58

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto