Calendario del Cádiz 21 22

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Club Deportivo Mirandés

Temporada 2020-2021

16

derrotas

14

victorias

11

empates

Local

5

derrotas

6

victorias

9

empates

Visitante

11

derrotas

8

victorias

2

empates

Goles

6

15- min

38

Totales

8

75+ min

2

penaltis

0'93

Media

2

propia puerta

Goles encajados

4

15- min

43

Totales

11

75+ min

2

Penaltis

1'05

Media

1

Propia puerta

Tarjetas

61

amarillas

1

rojas

5 / Erik Jirka / erik-jirka

4 / Näis Djouahra / nais-djouahra

4 / Iván Martín / ivan-martin

4 / Cristo González / cristo-gonzalez

3 / Pablo Martínez / pablo-martinez

3 / Victor Meseguer / victor-meseguer

2 / Juan Berrocal / juan-berrocal

2 / Moha / moha

2 / Daniel Vivian / daniel-vivian

2 / Sergio Moreno / sergio-moreno

1 / Javi Muñoz / javi-munoz

1 / Simón Moreno / simon-moreno

1 / Genaro / genaro

1 / Nicolas Jackson / nicolas-jackson

1 / Víctor Gómez Perea / victor-gomez-perea

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 6

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 13
  • Celta
  • Celta
  • 7
  • 7
  • 2
  • 1
  • 4
  • 7
  • 10
  • 16
  • Elche
  • Elche
  • 6
  • 7
  • 1
  • 3
  • 3
  • 4
  • 8

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto