área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Club Deportivo Lugo

Temporada 2020-2021

17

derrotas

11

victorias

14

empates

Local

5

derrotas

8

victorias

8

empates

Visitante

12

derrotas

3

victorias

6

empates

Goles

10

15- min

38

Totales

12

75+ min

7

penaltis

0'90

Media

0

propia puerta

Goles encajados

6

15- min

50

Totales

11

75+ min

7

Penaltis

1'19

Media

0

Propia puerta

Tarjetas

64

amarillas

4

rojas

11 / Manu Barreiro / manu-barreiro

4 / José Luis Rodriguez / jose-luis-rodriguez

4 / Hugo Rama / hugo-rama

3 / Juampe / juampe

2 / Gerard Valentín / gerard-valentin

2 / Venancio / venancio

2 / Cristian Herrera / cristian-herrera

2 / Carrillo / carrillo

2 / Chris Ramos / chris-ramos

1 / Hacen / hacen

1 / Campabadal / campabadal

1 / Xavi Torres / xavi-torres

1 / Iriome / iriome

1 / Aketxe / aketxe

1 / Akieme / akieme

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 1

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto