área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Club de Fútbol Fuenlabrada

Temporada 2020-2021

12

derrotas

11

victorias

17

empates

Local

5

derrotas

4

victorias

11

empates

Visitante

7

derrotas

7

victorias

6

empates

Goles

7

15- min

43

Totales

7

75+ min

7

penaltis

1'08

Media

2

propia puerta

Goles encajados

3

15- min

45

Totales

9

75+ min

7

Penaltis

1'13

Media

4

Propia puerta

Tarjetas

75

amarillas

9

rojas

8 / Randy Ntekja / randy-ntekja

5 / Sekou Gassama / sekou-gassama

4 / Aboubakary Kante / aboubakary-kante

4 / Borja Garcés / borja-garces

3 / Ismaila Ciss / ismaila-ciss

3 / Óscar Pinchi / oscar-pinchi

3 / Mula / mula

2 / Ruben Pulido Peñas / ruben-pulido-penas

2 / Cristobal / cristobal

2 / Adrián Diéguez / adrian-dieguez

2 / Ibán Salvador / iban-salvador

1 / Damián Cáceres / damian-caceres

1 / Francisco Feuillassier / francisco-feuillassier

1 / Tahiru Awudu / tahiru-awudu

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 40

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 10
  • Granada
  • Granada
  • 45
  • 37
  • 13
  • 6
  • 18
  • 47
  • 65
  • 11
  • Osasuna
  • Osasuna
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 37
  • 48
  • 12
  • Cádiz CF
  • Cádiz CF
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 36
  • 58

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto