Calendario del Cádiz 21 22

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Albacete Balompié

Temporada 2020-2021

22

derrotas

9

victorias

11

empates

Local

10

derrotas

5

victorias

6

empates

Visitante

12

derrotas

4

victorias

5

empates

Goles

0

15- min

32

Totales

5

75+ min

8

penaltis

0'76

Media

0

propia puerta

Goles encajados

8

15- min

54

Totales

17

75+ min

8

Penaltis

1'29

Media

1

Propia puerta

Tarjetas

67

amarillas

9

rojas

7 / Alfredo Ortuño / alfredo-ortuno

5 / Álvaro Jiménez / alvaro-jimenez

2 / Eddy / eddy

2 / Manuel Fuster / manuel-fuster

2 / Zozulya / zozulya

2 / Álvaro Peña / alvaro-pena

2 / Diamanka / diamanka

1 / Fran García / fran-garcia

1 / Manu Barreiro / manu-barreiro

1 / Arroyo / arroyo

1 / Flavien-Enzo Boyomos / flavien-enzo-boyomos

1 / Emiliano Gómez / emiliano-gomez

1 / Liberto / liberto

1 / Jean Jules / jean-jules

1 / Daniel Torres / daniel-torres

1 / Tana / tana

1 / José Luis Rodriguez / jose-luis-rodriguez

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 6

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 13
  • Celta
  • Celta
  • 7
  • 7
  • 2
  • 1
  • 4
  • 7
  • 10
  • 16
  • Elche
  • Elche
  • 6
  • 7
  • 1
  • 3
  • 3
  • 4
  • 8

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto