área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Rayo Vallecano

Temporada 2019-2020

8

derrotas

13

victorias

21

empates

Local

3

derrotas

9

victorias

9

empates

Visitante

5

derrotas

4

victorias

12

empates

Goles

5

15- min

60

Totales

9

75+ min

10

penaltis

1'43

Media

1

propia puerta

Goles encajados

8

15- min

50

Totales

9

75+ min

10

Penaltis

1'19

Media

1

Propia puerta

Tarjetas

128

amarillas

8

rojas

7 / Mario Suárez / mario-suarez

7 / Juan Villar / juan-villar

7 / Embarba / embarba

6 / Ulloa / ulloa

5 / Trejo / trejo

4 / Álvaro García / alvaro-garcia

3 / Esteban Saveljich / esteban-saveljich

3 / Catena / catena

3 / Jose Pozo / jose-pozo

3 / Bebé / bebe

2 / Joni Montiel / joni-montiel

2 / Jorge De Frutos / jorge-de-frutos

2 / Yacine Qasmi / yacine-qasmi

2 / Andrés Martín / andres-martin

1 / Isaac Palazón / isaac-palazon

1 / Luis Advincula / luis-advincula

1 / Santiago Comesaña / santiago-comesana

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 40

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 10
  • Granada
  • Granada
  • 45
  • 37
  • 13
  • 6
  • 18
  • 47
  • 65
  • 11
  • Osasuna
  • Osasuna
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 37
  • 48
  • 12
  • Cádiz CF
  • Cádiz CF
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 36
  • 58

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto