área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Club de Fútbol Fuenlabrada

Temporada 2019-2020

12

derrotas

15

victorias

15

empates

Local

4

derrotas

9

victorias

8

empates

Visitante

8

derrotas

6

victorias

7

empates

Goles

3

15- min

47

Totales

16

75+ min

10

penaltis

1'12

Media

1

propia puerta

Goles encajados

5

15- min

40

Totales

12

75+ min

10

Penaltis

0'95

Media

1

Propia puerta

Tarjetas

109

amarillas

6

rojas

13 / Hugo Fraile / hugo-fraile

4 / Jeisson Martínez / jeisson-martinez

4 / Randy Ntekja / randy-ntekja

4 / Ibán Salvador / iban-salvador

4 / Antonio Cristian / antonio-cristian

3 / Ismaila Ciss / ismaila-ciss

3 / Sekou Gassama / sekou-gassama

3 / Juanma / juanma

2 / Anderson Cruz / anderson-cruz

2 / José Fran / jose-fran

1 / José Rodríguez / jose-rodriguez

1 / Oriol Riera / oriol-riera

1 / Cristobal / cristobal

1 / David Prieto / david-prieto

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 40

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 10
  • Granada
  • Granada
  • 45
  • 37
  • 13
  • 6
  • 18
  • 47
  • 65
  • 11
  • Osasuna
  • Osasuna
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 37
  • 48
  • 12
  • Cádiz CF
  • Cádiz CF
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 36
  • 58

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto