área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Valencia Club de Fútbol

Temporada 2020-2021

15

derrotas

10

victorias

13

empates

Local

4

derrotas

8

victorias

7

empates

Visitante

11

derrotas

2

victorias

6

empates

Goles

3

15- min

48

Totales

12

75+ min

8

penaltis

1'26

Media

2

propia puerta

Goles encajados

9

15- min

49

Totales

9

75+ min

8

Penaltis

1'29

Media

2

Propia puerta

Tarjetas

73

amarillas

5

rojas

10 / Carlos Soler / carlos-soler

7 / Maxi Gómez / maxi-gomez

5 / Gonçalo Guedes / goncalo-guedes

5 / Manu Vallejo / manu-vallejo

4 / Gabriel Paulista / gabriel-paulista

4 / Gameiro / gameiro

4 / Wass / wass

1 / Thierry Correia / thierry-correia

1 / Gayá / gaya

1 / Alex Blanco / alex-blanco

1 / Mouctar Diakhaby / mouctar-diakhaby

1 / Hugo Guillamón / hugo-guillamon

1 / Yunus Musah / yunus-musah

1 / Lato / lato

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 1

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto