área móvil

Puedes seguirnos en TwitterPuedes seguirnos en Twitter

Grada Amarilla

Estadísticas

Estadísticas del Sociedad Deportiva Huesca

Temporada 2020-2021

18

derrotas

7

victorias

13

empates

Local

7

derrotas

5

victorias

7

empates

Visitante

11

derrotas

2

victorias

6

empates

Goles

5

15- min

34

Totales

5

75+ min

3

penaltis

0'89

Media

2

propia puerta

Goles encajados

5

15- min

51

Totales

14

75+ min

3

Penaltis

1'34

Media

2

Propia puerta

Tarjetas

66

amarillas

2

rojas

13 / Rafa Mir / rafa-mir

5 / Sandro / sandro

2 / Ferreiro / ferreiro

2 / Siovas / siovas

2 / Javi Ontiveros / javi-ontiveros

1 / Pulido / pulido

1 / Dani Escriche / dani-escriche

1 / Javi Galán / javi-galan

1 / Jaime Seoane / jaime-seoane

1 / Mikel Rico / mikel-rico

1 / Borja García / borja-garcia

1 / Shinji Okazaki / shinji-okazaki

1 / Pablo Maffeo / pablo-maffeo

Publicidad

publicidad
Calendario 2020-2021 del Cádiz CF

Publicidad

publicidad

Clasificación jornada 38

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 10
  • Granada
  • Granada
  • 45
  • 37
  • 13
  • 6
  • 18
  • 47
  • 65
  • 11
  • Osasuna
  • Osasuna
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 37
  • 48
  • 12
  • Cádiz CF
  • Cádiz CF
  • 44
  • 38
  • 11
  • 11
  • 16
  • 36
  • 58

Cayetano del Toro, 8 • Cádiz 11010 - España

redaccion@gradamarilla.com

Grada Amarilla

Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra política de cookies.

Consultar políticaacepto